суббота, 4 июня 2011 г.

































Рабфак - Товарищ Медведев (альбом)


264148 






Рабфак - Наш Дурдом (дубль)


427606 






В.Познер. Про 'волан' Медведева и 'дурдом' Путина.

27698 









Однако письма продолжаю писать, но они не доходят, если меры до сего дня не приняты.
Если письмо не пройдет к Вам по количеству знаков продолжение дочитайте на  blogere

Но Вы должны знать, что когда я указываю Вам в тексте; факты и где это происходит, Начинаются ни только искать пути, как добить, но и расправляются с моими сайтами о доброте, так как там все мной представлено об извращенном "правосудии" в стране и даже фото  судей для вас Президент РФ. И даже письма-ответы  Председателя Арбитражного суда в Челябинске  Правду уничтожают и она потом выглядит  вот так: http://www.daridobro.intway.info
Посмотрите, что делают, чтобы захватить квартиры граждан органы "контроля, порядка и правосудия". Нажмите на строку  и посмотрите как могут убить сотрудники "порядка".

Подробное письмо к вам, уже служит сигналом, чтобы в этом месте провести новую физическую расправу; с изъятием у меня доказательств, до убийства. И снова запугать людей,  и даже убивать некоторых. И по  сфабрикованным  делам,  обвинять не виновных. Или же создаются иные условия для смертельного исхода свидетелям, они же принимают за порядок органы "управления, контроля, порядка и правосудия", а это иной и опасный орган в стране. Мне жутко, что кто противостоит за свои права каждый погибает от произвола, под вывеской "Порядок".
У Вас здесь при обращении нет места описывать все, смотрите blogger. Много вам предоставлено от меня писем, и не меньше и в Областную прокуратуру. Примерно около тридцати ящиков, я думаю, что такое количество, не заметить нельзя. Вам преступления от исполнителей для Конституционной власти описать не могу заново, да и это как подписать приговор себе на гибель. Стала невольницей в России с 1986 года.  Выжить без прав 25 лет, поверьте, очень трудно, когда расправы ведут то убийства и я выживаю. Это же чудо, что я Вам еще пишу. Вы так и дальше это будете скрывать. Или амнистию на Конституционную свободу я от Вас получу когда - нибудь?
И когда я предоставляла Вам через обращения факты на сайтах для рассмотрения продолжения по ссылке в blogger, то тут уже вмешивается коррупционное Правительство РФ в лице и Вашего друга Путина В.В.  Потому при нажатии на строку вы не увидите моих некоторых blogerов. Они подвергнуты уничтожению, так чтобы я не могла войти вновь и восстановить их, и показать как  крадут мое имя. Потому приходиться создавать новый блог, чтобы показать Вам истину. 
 Расправы производят прямо в органах Прокуратуры по угрозам, или прямо в УВД. Кроме того это происходит по всей территории области, и чтобы скрыть факт, меня затаскали предоставлять, где это происходит. Я называю разные места, так как  нахожусь в разных точках области, а это по сговору признается не адекватным, так как делают упор указать только одну точку расправы. Но это происходит в разных, так как вся область и везде погрязла в коррупционных преступлениях, от Начальника Областного Управления Внутренних Дел Григорьева, который отказался рассматривать дело, то же касается и Областной Прокуратуры в лице Войтовича, где материалы по попытке привести в исполнение на дочери (отрезать голову) были проигнорированы Даже когда материалы пришли из окружной Прокуратуры Екатеринбурга 05.05.2004, чтобы обязать рассмотреть дело, но это не было выполнено, и тогда дочь обезглавили, 09.05.2011. Фабриковали дело в Москве на Петровке 38.
Преследования примерно для расправы происходят так смотрите ролик.
Фото, это место на берегу реки, где происходило данное событие.
Слушайте как, это происходило. Я просто вынуждена была согласиться потом на привод, в психиатрию, чтобы участковый не убил меня на берегу, указанного мной места.
Вы как Президент РФ должны знать. что при коррупции преступность товар, потому расследования мы можем проводить сами своими силами. И публично!


Ужасная_родная_страна_2011-06-04_2331




Но Вы, не обратили внимание, на то, что я сказала меня могут убить и потому получили новые жертвы в Удмуртии.  Потому как в срок не приняли меры.
Будет еще хуже, такими действиями доказывают Вам вредители коррупция, что Вы не справляетесь, им нужно, чтобы был Путин, которые развивает коррупционные расправы над населением.
Я могу документальные материалы по расправам и коррупции предоставлять только по скайпу, иначе прокуратура уничтожает факты. Спросите их, а подтверждать буду, где там ложь.  vitadari7.http://www.daridobro.intway.info